Устрой себе SPA на дому. Пошаговая инструкция.

Ну вот, трудовая неделя подошла к концу. Настроение не прогулочное, усталость перекрывает все планы. Хочется что-то сделать для себя, любимой 💕
Как быстро поднять настроение и взбодриться на последующие дни?

Предлагаю устроить рай для своего тела, не выходя из дома!

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1) Подготовим и берем с собой: телефон (или плеер), халат, тапочки, чистый полотенец, скраб, заваренную травку/ морскую соль/ эфирное масло/ пену для ванны – на выбор то, что больше нравится.

2) Отправляемся в ванну со всем арсеналом.

3) Выбираем на телефоне любимый трек, лучше в стиле релакс. Включаем повтор и кладем его как можно дальше от источника воды.

4) Вначале стираем весь макияж и чистим зубы (чтобы потом на это не отвлекаться).

5) Параллельно набираем ванну.

6)Добавляем по желанию: морскую соль, любой настой из аптечных вкусных травок или несколько капель эфирного масла. Можно, конечно, и пену для ванны налить, только не забудьте ее потом тщательно смыть с кожи.

7) Погружение. 😌 Самый приятный момент! Находимся в ванне столько, сколь потребуется. Отпускаем все негативные мысли за неделю и расслабляемся.

8)Для продвинутых: закрываем глаза и медитируем. Представляем идеальный образ самой себя, дополнительно проговаривая положительные установки.

9) Далее свобода выбора по настроению: можно поскрабировать тело, сделать легкий массаж или нанести маску на лицо. Или на все махнуть рукой, расслабится и лежать, наслаждаясь музыкой.

10)Когда полностью насытитесь отдыхом в ванной. Встаньте, промокните тело полотенцем и нанесите любимый крем или лосьон. Движения должны быть нежными, с любовью и заботой. 😍

11)Поздравляю! Теперь Вы перезагрузились и чувствуете себя намного лучше.

По окончанию приятного вечера можно почитать интересную книгу, а можно и баюшки завалиться. После такой спа-процедуры обычно хочется прилечь.

Самое приятное, что сон будет глубже, а на утро Вы проснетесь отдохнувшей и полной сил. Это один из самых доступных и кайфовых ритуалов, который на 100% улучшает самочувствие и поднимет настроение!

Рекомендовано ВСЕМ!

❤️ А если у тебя появились вопросы, задавай их прямо сейчас, ниже в комментариях.


Все статьи

Комментарии

  • GOLDEN ANGEL

    03.05.2018

    Добрый вечер, Наталья! Спасибо за вопрос! В последнее время тема чувствительной кожи, и способах принятия ванны, а так же ежедневного очищения лица и тела, очень актуальна. Вода во многих квартирах жесткая и чрезмерно хлорированная, что приводит к появлению подобных пятен на сухой коже или с повышенной чувствительностью. В ближайшие дни опубликуем статью с рекомендациями, которые надеемся помогут Вам принимать спа-ванну, без каких-либо неприятных последствий.

  • наталья

    03.05.2018

    у меня чувствительная кожа и после ванны тело покрывается красными пятнами. что посоветуете?